Модератор: Поводырь в тумане
Создатель Миров писал(а):Завтра развинчу, выну маму, подержу НАД корпусом и вставлю все разъемы, а потом вставлю маму обратно.
Хмммм если она полезет с такими хвостами...
Создатель Миров писал(а):Итак: куплено, отдолжено и заказано:

Создатель Миров писал(а):Приступил к пересадке старого комплекта мат.плата-процессор-память-блок питания-один самый маленький HDD в купленный маленький корпус Винард.
Просто места под столом мало - новый корпус в полтора раза меньше по всем сторонам - длине, ширине и толщине.
Упс... за час не управился - по привычке вставил сначала материнскую плату... она уперлась в края корпуса и стало о-о-очень неудобно вставлять разъемы разные...![]()
![]()
![]()
Завтра развинчу, выну маму, подержу НАД корпусом и вставлю все разъемы, а потом вставлю маму обратно.
Хмммм если она полезет с такими хвостами...





Создатель Миров писал(а):Спасибо, твоё понимание очень вдохновляет

Создатель Миров писал(а):Ну и вид с монитором 43"

Создатель Миров писал(а):Завтра куплю шестигранку...
Mihalis писал(а):Создатель Миров писал(а):Ну и вид с монитором 43"
Создатель, монитор огромный, у меня телевизор поменьше будет.![]()

Создатель Миров писал(а):Теперь надо сделать RAID зеркало (зеркало для надежности, что если один диск сдохнет - инфо останется на втором) из диска 3 тб и половины диска 6 тб, а старое зеркало в 1 тб, которого давно уже не хватает, ликвидировать (сначала переписав все на новый 6 тб диск)


Создатель Миров писал(а):Когда же я наконец выйду на пенсию, чтобы получать удовольствие от например видеосъемки, как хобби
Еще года два-три...

Вернуться в Компьютеры, планшеты, сотовые
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1