Монстрик в катакомбе

Фильмы, снятые не профессионалами - а обычными людьми. А также свои клипы, сценарии и т.д. Обсуждение домашней съемки любительского фильма

Модератор: Монтер душ

Правила форума
РАДИО КЛУБА ГУМАНОИДОВ
(Для игры радио в фоне кликнуть на ссылке правой кнопой мыши и открыть в новом окне)

Монстрик в катакомбе

Сообщение Создатель Миров » Вс сен 07, 2014 6:36 pm

Общая ссылка на сайт моих съемок - Студия О.К.Позитив

Третий фильм, которы есть желание снять, будет уже фантастическим.
Условное название - "Монстрик в катакомбе".

Как всегда, сначала сюжет - диалоги распишу потом.

Четыре подружки поспорили, а не слабо ли по катакомбам полазать.
Поехали в подмосковье, залезли в катакомбу. Привязали веревочку, пошги вглубь. Через несколько минут раздались странные скрежещущие звуки. Одна из подружек сказала : - хватит, я дальше боюсь. Пошли обратно !
Они пошли обратно, по веревочке, и увидели, что веревочка упирается прямо в стену.
- Чья это дурная шутка ?? !! - закричала самая нервная.
- Наверно, Сережа решил так подшутить.
Они пошли с фонарем вдоль стенки.
Как отмечать, куда пошли ? Мел у кого-нибудь есть ? Нету...
Одна из девочек нашка камушек, который пишет белям. Сделали крестик, пошли. Шли пять минут.
- Нет, наверно не туда !
Повернули обратно.
И тут... увидели, как со скрежетом стена поворачивается и закрывает проход, откуда они пришли !
Паника.
Одна из девушек : визжит : - Нас тут закопают !! Зачем вообще надо было лезть сюда !!! Дура !! Затащила !!!

Вторая :-
-Спокойно. Если камни поворачиваются, то... давайте рассуждать... либо они поворачиваются по времени... либо мы нечаянно наступили на какую-то кнопку итли рычаг, скрытый в полу.

Девочки стали прыгать на полу, стараясь найти рычаг.
Ничего не получается.

- Пойдемте в другое место.
Пошли. Попрыгали. Ничего не получается.
Сели отдыхать.
тут... со скрежетом отъехала стена, и открылся новый ход !

Одна : - Пошли !
Другая : - Нет, нас заманивают !!
- Кто ? Привидения, что ли ? Пошли !

Они пошли, одну упирающуюся стали тащить за собой.
Как прошли несколько шагов, стена повернулась и закрыла проход.

Одна из них пошла дальше.
Другие : - Сядем и будем ждать, придут спасатели.
- Куда придут !? Если они не знают, что стены открывают-закрывают проходы, то к нам они не придут ! - и пошла.

Пройдя пять минут, услышала шорох.
Стала оглядываться. Из одной из стен стал появляться монстрик, похожий на черного скелета, но обтянутого не то шипами, не то отростками.
Монстрик зарычал и занес когти над головой девочки.
та на него смотрит во все глаза и говорит :
- Бедный монстрик, как тебе наверно здесь скучно !
Монстрик перестал рычать, сложил когти на груди и сказал (голос карабас-барабаса, тембр занижен в редакторе) :
- Первый раз слышу, что меня пожалели. Обычно все стараются меня поймать и уничтожить.
Девочка : - выпусти нас отсюда, я тебе буду кино приносить показывать !
Монстрик : - мне не кино надо, а молоко для того, чтобы обрести плоть. Я же в общем-то только дух пока.
1000 лет назад меня стали создавать, но маг, который это делал, внезапно бросил работу на пол-пути, так как ему кто-то помешал.
Так я и получился не то дух, не то признак, брожу тут 1000 лет. Ску-у-учно !!! и голодно...
Девочка пообещала приносить молоко, и пошла обратно.
Она пришла к остальным и говорит : - отойдите...

В потолке образовалась дыра, грунт просыпался, и открылся пологий выход вверх.

Как ты угадала ? - недоверчиво.
Девочка : - а я там встртила монстрика, которому скучно и который молоко хочет. Я пообещала ему молоко, он нас и выпустил.

Девочка берет молоко и идут к катакомбе.
За ней следят два мальчика. Девочка приходит в катакомбу, идет пять минут, за ней мальчики.
Тут скала поворачивается, мальчики удивляются и начинают шумно искать выход. Девочка их обнаруживает. Тут выходит монстрик, ревет и мальчики катятся в какую-то дыру, которая образовалась в полу.

Девочка : - Я принесла молоко !
Монстрик : - А твои друзья ? Зачем они пришли, я чую их сознание, они хотят меня поймать и уничтожить !
Девочка : -Во-первых, это не друзья, а просто знакомые.
А во-вторых, выпусти их, они ничего не скажут !
Девочка наклоняется в дыру и говорит :
- Пообещайте монстрику, что вы ничего никому не скажете, тогда он вас выпустит !
Мальчики обещают.

Выйдя из катакомбы, они хватают девочку и говорят : - А ну рассказывай, что это такое и как его заставить на себя работать ?

Проходит мимо другой парень, побивает первых и освобождает девочку.

Девочка еще несколько раз приносит молоко, никого нет в катакомбе.

Мама говорит девочке : - Кому ты таскаешь молоко ? Небось, бездомной кошке ?
Девочка : - Ну да... жалко же...

Надпись на экране : Несколько месяцев спустя.
Люди останавливаются и видят, как из-под земли вылетает что-то странное и устремляется в небл.

_________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Империя - надежный оплот стабильности и процветания. При гениальном и суровом Императоре.
Аватар пользователя
Создатель Миров
Фан: Граф де Кобордо
 
Site Admin
Сообщений: 4952
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 7:03 pm

Вернуться в Любительское кино!



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron